Comissão Pedagógica

C.F.A.E. de Albufeira, Lagoa e Silves

COMISSÃO PEDAGÓGICA


DIRETORES

SECÇÃO DE FORMAÇÃO E MONITORIZAÇÃO

ALPOENTE

Sérgia Medeiros (Diretora da Escola sede)

poente_diretora@alpoente.org

Sofia Almeida                           

sofiaalmeida@alpoente.org

ALBUFEIRA (EBSA)

Domingos Mendes

diretor@aealbufeira.pt

Celestino Biscaínho

cbiscainho@aealbufeira.pt

FERREIRAS

Isabel Mateus

isabel.mateus@albufeiraoriental.pt

Viktor Vilhegas (Vice-Pres. da Comissão Pedagógica)

viktor.vilhegas@albufeiraoriental.pt 

ESPAMOL

Emília Vicente

emilia.vicente@espamol.pt

José Teixeira

executivo.jteixeira@espamol.pt

RIO ARADE

Luís Varela

luis.varela@aera.pt

Carla Lyra

carla.lyra@aera.pt

SILVES

António Condessa Martins

antonio.martins@aesilves.pt

Paulo Dionísio

paulo.dionisio@aesilves.pt

SILVES SUL

Carlos Silva 

carlos_silva@silvessul.com

Maria José Raposo

mjose_raposo@silvessul.com


Silvério Conceição (Diretor do CFAE)

cfalbufeira@gmail.com

07/04/2021

Last modified: Wednesday, 7 April 2021, 3:41 PM